Уполномоченный по защите прав
предпринимателей в Иркутской области

Лабыгин Андрей Николаевич

8 (3952) 48-85-35, 48-85-34

irkutsk@ombudsmanbiz.ru

Прокуратура и общественные представители бизнес-омбудсмена в День российского предпринимательства хотят услышать о проблемах бизнеса

23

Мая

26 мая в День российского предпринимательства состоится серия личных приемов общественных представителей бизнес-омбудсмена в Иркутской области совместно с местными прокурорами. Приемы пройдут в разных городах и районах Приангарья. Начнутся везде в 10 часов утра по местному времени. 
 
Во время личного приема предприниматели могут обратиться с жалобами на решение, действие (или бездействие) органов государственной власти Иркутской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Иркутской области, органов местного самоуправления и иных органов и организаций, должностных лиц, нарушающих права и законные интересы субъектов предпринимательской деятельности.
 
Для участия в личном приеме предпринимателям необходимо зарегистрироваться в аппарате бизнес-омбудсмена по телефону 8 (3952)48-85-35 либо у общественных представителей бизнес-омбудсмена. 
 
Контактные данные:
 
Общественный представитель в Свирске - Виталий Сергеевич Леонов (Свирск, ул. Молодежная, дом 6А, телефон: 8-950-134-11-36). 
Общественный представитель в Усолье-Сибирском - Кушнер Константин Зотькович (Усолье-Сибирское, улица Ватутина, 10, кабинет №15 депутатская комната, телефон: 8-902-178-02-08)
Общественный представитель в Тулуне - Людмила Сергеевна Абросимова (Тулун, ул. Гидролизная, 35 В, зал заседаний, телефон: 8-902-765-51-54)
Общественный представитель в Усть-Удинском районе - Татьяна Гавриловна Панкратова (поселок Усть-Уда, ул. Комсомольская, 19, кабинет мэра, телефон: 8-950-050-71-76)
Общественный представитель в Братском районе Ольга Владимировна Горбач (Братск, улица Карла Маркса, 14, каб. 211, телефон: 8-914-945-82-45)
Общественный представитель в Черемховском районе  Галина Федоровна Горина (поселок Михайловка, квартал 2, дом 2, районный дом культуры "Жарки", телефон: 8-950-094-24-40)
Общественный представитель в Боханском районе - Золхоева Марина Михайловна  (поселок Бохан, улица Ленина, дом 81, кабинет 6, телефон 8-950-069-84-88)
Общественный представитель в Усольском районе -  Виктор Васильевич Козин (телефон: 8-902-173-18-27)
Общественный представитель в Слюдянском районе - Ирина Юрьевна Шелкова (Слюдянка, ул. Ленина, 124, офис 33 "Азимут плюс", телефон: 8-902-57-83-725)
Общественный представитель в Тайшете - Оксана Егоровна Яговкина  (Тайшет, ул. Суворова, 13,  телефон: 8-902-765-49-35)
Общественный представитель в Чунском районе - Евгений Анатольевич Поцейко (поселок Чунский, ул. Комарова, 11, телефон: 8-964-225-60-60)
Общественный представитель в Саянске - Ольга Васильевна Иванюк (Саянск, микрорайон Олимпийский, дом 30, третий этаж, зал заседаний, телефон: 8-950-106-52-25)
Общественный представитель в Усть-Илимске и Усть-Илимском районе - Василий Сергеевич Якимов (Усть-Илимск, ул. Героев Труда,57 курорт "Русь")
Общественный представитель в Киренске - Елена Алексеевна Леженина (Киренск, улица Красноармейская,5, телефон:  8-964-115-02-49)
Общественный представитель в Ангарском городском округе - Алексей Николаевич Жемчужников (город Ангарск, микрорайон 8, дом 8, второй этаж, ресурсный центр, телефон: 8-950-100-50-07)
Общественный представитель в Шелеховском районе - Юлия Валерьевна Марышева (Шелехов, квартал 9, дом 2, телефон: 8-902-766-45-33)
Общественный представитель в Осинском районе - Ольга Прокопьевна Олзоева (село Оса, ул. Больничная, 14, помещение №2, телефон: 8-902-568-58-56)
 

Полезные ссылки